Samp-RP BIG SITY 109.198.191.76:3888

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Samp-RP BIG SITY 109.198.191.76:3888 » Заявки на лидерство » Заявка на лидерство ЛСПД


Заявка на лидерство ЛСПД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ваш игровой ник :Vitalik_Mak
2) Сколько вам лет в реальной жизни/каков ваш игровой уровень - 15 лет 2012 уровень я админ
3) Ваш примерный суточный онлайн - 24 часа в сутки
4) Какую организацию хотите занять и почему вы хотите занять именно эту организацию -  Я хочу занять лидерку ЛСПД мне она нравитца
5) Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее] - >>> Ми будем ловить приступников!
6) Где состоите в данный момент - Я состою в ЛСПД
7) Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я лучий в мире

0

2

Vitalik_Mak написал(а):

1) Ваш игровой ник :Vitalik_Mak
2) Сколько вам лет в реальной жизни/каков ваш игровой уровень - 15 лет 2012 уровень я админ
3) Ваш примерный суточный онлайн - 24 часа в сутки
4) Какую организацию хотите занять и почему вы хотите занять именно эту организацию -  Я хочу занять лидерку ЛСПД мне она нравитца
5) Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее] - >>> Ми будем ловить приступников!
6) Где состоите в данный момент - Я состою в ЛСПД
7) Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я лучий в мире

Принято

0


Вы здесь » Samp-RP BIG SITY 109.198.191.76:3888 » Заявки на лидерство » Заявка на лидерство ЛСПД